357cc拉斯维加斯

您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

公租房

信件编号: 20200722002 来信时间: 2020-07-22 09:46
信件类型: 我要咨询
内容: 请问估计什么时候南陵有公租房,
答复情况:
答复单位:357cc拉斯维加斯宜居公司    答复时间:2020-07-23 09:16

答复意见:

鲍**网友您好:

您留言咨询的357cc拉斯维加斯什么时候有公租房的问题我公司已收悉。

根据2016年国务院大督查及保障性安居工程跟踪审计要求,我县对保障性住房空置问题加大整改工作力度,目前我县城区公租房已经配租完毕,暂时没有空置房源,您可到县宜居公司窗口(县经济开发区市民服务中心二楼东侧)登记轮候,当面咨询。联系电话:0553-2395180

 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: